Ваш регион, ?

Современная физиотерапия теперь доступна каждому!

10.09.2020
Современная физиотерапия теперь доступна каждому!
Петроченко8 сентября – Международный день физиотерапии. Это одно из старейших лечебных направлений, которое является незаменимым звеном в медицине. Она  играет важную роль в процессе восстановления организма после тяжёлых заболеваний, а также помогает уберечься от их обострений. Физиотерапия позволяет значительно улучшить самочувствие и является отличным средством профилактики.

Коллектив компании «Еламед» считает этот день своим профессиональным праздником. Уже треть века мы помогаем заботиться о здоровье людей. 80% физиотерапевтических отделений и кабинетов лечебных учреждений России имеют в своем распоряжении физиоаппараты «Еламед» и активно применяют их на практике. Около четырех миллионов человек приобрели аппараты для лечения дома. Наши устройства полностью доказали свою результативность. Они неоднократно становились обладателями званий «Лучшая инновация», «Лучшие физиотерапевтические технологии», «Уникальные медицинские аппараты, пользующиеся абсолютным доверием потребителей» и др. Факторы, которыми они воздействуют, вошли в стандарты лечения хронических заболеваний.

Мы рады, что производимые нами изделия доступны и приносят ожидаемую пользу в деле сохранения здоровья населения в России и за рубежом. Обещаем и дальше повышать качество, улучшать свойства и расширять ассортимент нашей продукции, удовлетворяя потребность медицины в современной эффективной физиотерапевтической технике.