Ваш регион, ?

ЕЛАМЕД Казахстан на XIV Международной выставке «UzMedExpo»

02.11.2022
ЕЛАМЕД Казахстан на XIV Международной выставке «UzMedExpo»

В этом году свою продукцию представили около 70 компаний из Узбекистана, Белоруссии, России, Казахстана, Германии, Индии, Турции, Кореи и Швейцарии, в том числе ЕЛАМЕД Казахстан (ТОО Еламед-KZ).

В ходе выставки сотрудники нашей компании провели ряд важных встреч. В частности, была организована консультация главного невролога Узбекистана, профессора Е. Н. Маджидовой с медицинским советником «Еламеда» А. В. Ивановым об организации семинаров по использованию в республике оборудования компании. Рынок Узбекистана интересен открывающимися возможностями, этот регион динамично развивается, появляется множество новых интересных проектов.

Кроме этого, проведена запланированная встреча с компанией «2Continent, Izmir, Tuerkiye Mr.AliCelebioglu», которая осуществляет сопровождение бизнеса вТурции, организацию финансовых потоков, транзитной торговли и параллельного импорта. Достигнута договоренность о продолжении переговоров и личной встрече в Турции в рамках бизнес-миссии.

С «Dr. AlaatinAkay, HititLImited, Tuerkiye» – крупным дистрибьютором медицинской техники и расходных материалов обсуждалась потенциальная возможность создания совместного производства или сборочной линии.

В рамках «UzMedExpo» состоялись и другие встречи c представителями рынка медицинской продукции Узбекистана, Турции, Ирана и некоторых других стран. Все они позволяют с полной уверенностью заявить, что это одно из самых плодотворных прошедших за последнее время мероприятий несет большие перспективы в работе с восточным сектором.

За активное участие в работе международной выставки компания «Еламед» отмечена дипломом и памятной медалью.