Ваш регион, ?

Аппарат физиотерапии АЛМАГ-01 – современное средство борьбы с заболеваниями спины и суставов

12.01.2018
Аппарат физиотерапии АЛМАГ-01 – современное средство борьбы с заболеваниями спины и суставов

Побеждайте боль и скованность!


Качественное лечение суставов и позвоночника невозможно без физиотерапевтического аппарата АЛМАГ-01

Более 15 лет аппарат успешно используется в составе комплексной терапии суставов и позвоночника в клинических и домашних условиях. 

Высокий терапевтический эффект АЛМАГа-01 основан на лечебном действии бегущего импульсного магнитного поля

Показания

  • Артрит
  • Артроз
  • Остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника
  • Подагра
  • Травмы 

Благодаря точным характеристикам АЛМАГ-01 даёт возможность: 

  • устранить боль;
  • прекратить воспалительный процесс, 
  • остановить дегенеративные изменения;
  • улучшить работоспособность и качество жизни.

Полезные умения АЛМАГа-01:

  • снижает вязкость крови, улучшает проницаемость капилляров, ускоряет обмен веществ и кровообращение;
  • решает проблему питания и дефицита кислорода в больном органе и окружающих мышцах, снабжает ткани иммуноглобулинами и строительными белками;
  • быстро доставляет лекарственные препараты и помогает их усвоению, 
  • создаёт условия для выздоровления либо стойкой ремиссии. 


Аппарат нормализует жизнедеятельность организма, восстанавливает функции органов, улучшает подвижность и жизненную активность.



! На ранней стадии заболевания или для профилактики обострений АЛМАГ-01 может успешно выступать в качестве монотерапии артрита, артроза, остеохондроза, подагры, травматических повреждений.

Отличительные особенности аппарата АЛМАГ-01

Почему стоит выбрать именно АЛМАГ-01? 

  • АЛМАГ-01 не только убирает боль, отёк, спазм, скованность, но и лечит коренные причины артрита, артроза, остеохондроза, создавая длительный устойчивый эффект. 
  • АЛМАГ-01 – уникальная отечественная медицинская разработка для лечения спины и суставов
  • Уже более 16 лет АЛМАГ-01 выпускает лидер российского медицинского приборостроения компания ЕЛАМЕД, сертифицированная по международным стандартам качества.
  • Прежде чем попасть на прилавки аптек высокотехнологичный АЛМАГ-01 5 лет проходил испытания и апробации. Физические и конструктивные характеристики аппарата специалисты выверили до микронов, создав по-настоящему эффективное и удобное средство борьбы с суставными проблемами.
  • Из портативных приборов только сильный и безопасный АЛМАГ-01 обладает ценной способностью устремлять магнитные импульсы на глубину до 8 см, преодолевая толщу мышц, одежду и даже гипс.
  • АЛМАГ-01 выгодно отличается от других магнитотерапевтических аппаратов тем, что оптимально сочетает профессиональные лечебные возможности с лёгкостью и удобством самостоятельного применения.
  • Более 2 500 000 человек по всему миру уже выбрали именно АЛМАГ-01, потому что трудно найти более результативное средство против тугоподвижности и боли. Верните себе свободу движения!

Смотрите, что рассказывают люди о личном опыте применения аппарата АЛМАГ-01:

   

Результат налицо!



Все эти люди на себе ощутили эффективность медицинского аппарата АЛМАГ-01. 
Пациентов и их близких радует свобода от боли, вновь обретённая лёгкость движения, повышение трудоспособности, бодрости и настроения!

Помните: только используя АЛМАГ-01 регулярно, вы можете рассчитывать на отличный результат

Важно! Часто врачи при артрите, артрозе, остеохондрозе, переломах назначают две магнитотерапевтические процедуры в день, и без личного «доктора» грамотное лечение осуществить просто нереально. 

Поэтому домашний аппарат – это очень удобно: вы можете сами выбирать наиболее подходящее время для сеансов, чувствовать себя спокойно и раскованно, совмещать лечение спины и суставов с приятным отдыхом, просмотром телепередач, чтением любимой книги.

Более того, с собственным аппаратом совершенно не затруднит соблюдать все правила физиолечения: не переохлаждаться, не переутомляться, отдохнуть после процедуры.

Научная разработка рубежа ХХ–ХХI веков

Действие физиотерапевтического аппарата АЛМАГ-01 опирается на законы биофизики

Автор аппарата – заслуженный изобретатель РФ инженер Юрий Берлин, научное сопровождение осуществляли учёные Первой медицинской академии им. И. А. Сеченова. И более 5 лет досконально выверяли его параметры специалисты научно-технического центра компании ЕЛАМЕД.

Обратите внимание: в комплексную терапию магнитное поле ввели в 30-е годы ХХ века,– время грандиозного скачка в науке. Именно тогда выяснилось, что магнитное поле даёт возможность отладить процессы восстановления, недаром позднее, в годы Великой Отечественной войны, магнитный фактор применяли военно-полевые медики, выхаживая раненых, чтобы быстрее вернуть их в строй. 

А в конце столетия профессор, директор лаборатории космобиологии Калифорнийского университета Эйди выяснил, какой диапазон частоты импульсов наиболее эффективен для лечения артрита, артроза, остеохондроза. Именно этот показатель – 6 Герц – имеет АЛМАГ-01. 

Благодаря выверенным параметрам АЛМАГ-01 ускоряет обмен веществ на клеточном уровне, устраняя коренную причину болезни, усиливает микроциркуляцию крови, улучшает всасывание лекарств, лучше снабжает ткани питанием и кислородом, быстрее очищает от продуктов распада – убийц иммунитета, устраняет боль, отёк и воспаление, тормозит старение суставов и позвоночника. 

Цель АЛМАГа-01 – свобода движения и радость активной жизни!

АЛМАГ-01 – гордость ЕЛАМЕД 

Достижения

Лечебный эффект и качество аппарата подтверждены в ходе многочисленных исследований. Прочитайте протоколы испытаний, посмотрите сертификаты и узнайте мнение экспертов, в том числе международных.

Посмотреть протоколы испытаний, сертификаты, опыты применения и другие документы.
   

Причины выбрать именно АЛМАГ-01:

  • Значительно ускоряет выздоровление или наступление стойкой ремиссии.
  • Обеспечивает длительный благотворный эффект.
  • Сочетается с различными лекарственными и физиотерапевтическими средствами, усиливает общий результат. 
  • Мягкое, бережное действие сочетается с эффективностью. АЛМАГ-01 имеет минимум противопоказаний и зачастую становится единственным выходом, например для пожилых и ослабленных пациентов, которым многие средства запрещены. 
  • Улучшает работоспособность, активность, свободу движения и качество жизни! Даже с хронической болезнью можно жить полноценно!
  • Не уступает стационарным аналогам, зато малогабаритный, простой в применении, лёгкий, мобильный. Можно брать с собой на работу, на дачу, на отдых – поместится даже в повседневной сумке и позволит не пропускать важные процедуры.
  • Находка для семейной аптечки: подходит даже детям от 1 года – дети тоже часто страдают от костно-мышечных проблем, а многие препараты им противопоказаны в силу возраста.
  • Доступный. Помогает экономить семейный бюджет уменьшить затрат на лечение в 2 раза, что подтверждено МОО «Общество фармакоэкономических исследований» (выгодная цена, акции от производителя, распродажи по низким ценам, уменьшение количества дорогих препаратов). 
  • Домашнее лечение – это удобство, спокойствие и комфорт. С собственным аппаратом не составит труда соблюсти все правила (регулярность, покой, отсутствие перегрузок и переохлаждений), а значит, качество лечения будет на высоте!


Народную проверку выдержал!

Познакомьтесь с отзывами пользователей АЛМАГа-01 и убедитесь в его эффективности.

Сергей, г.Саранск
Здравствуйте всем.
Расскажу свою историю.
Я являюсь счастливым обладателем двух межпозвонковых грыж уже лет эдак 15 примерно. Первые 10 лет с болью в спине вполне справлялись уколы диклофенака, но затем препарат перестал справляться.
По совету знакомого начал посещать остеопата. После первого курса процедур забыл про боль на 2,5 года. После второго курса - на год. Третий курс процедур ни чего не дал - боль в спине не проходила. Остеопат разводил руками. Боль начала "отдавать" в левое колено.
В это время случайно встретил однокурсника с такой же проблемой и тот мне рассказал про алмаг. Я, честно, относился к этим приборам мягко сказать "с недоверием". Но на тот момент выбора особо не было. Решил "рискнуть" деньгами.
Алмаг-01 был куплен мной в июне прошлого (2016) года. Первый же сеанс показал, что прибор реально действует. Нет, боль не прошла, но спина стала болеть как-то "по другому". Помню это меня тогда сильно вдохновило. Я прошел полный курс лечения - 20 процедур по 2 процедуры в день, утром и вечером. Не помню на какой по счету, но к концу курса боль в спине прошла полностью.
Счастья не было предела, но боль в колене на тот момент оставалась.
Провел еще 20 процедур на ногу, т.е. располагал алмаг под ногой от бедра до колена. К концу курса боль в ноге полностью прошла.
Отзыв сразу писать не стал, так как было не понятно на какой срок хватит лечения.
Прошел год, в течении года лечение не повторял, алмаг в руки не брал. Пока про спину не вспоминаю.
Спасибо производителю.
С уважением, Сергей.

Елена П.
Случилось в нашей семье несчастье – свекровь сломала шейку бедра, а ей уже за 80. Реабилитация после таких переломов долгая и тяжелая, а учитывая возраст, то и вообще была опасность, что на ноги больше не встанет. Для нас всех это был не вариант. Свекровь хоть и старенькая, но очень активная, до перелома продолжала работать и обожала путешествия. А тут такая ужасная перспектива – оказаться прикованной к кровати. Спасибо знакомым, посоветовали попробовать АЛМАГ-01. Мы с мужем изучили отзывы в интернете и информацию на сайте и решили купить. Сразу поняли, что не зря потратили деньги. Во время первой же процедуры, свекровь облегченно вздохнула: боль чуть отпустила. И вот прошло полтора года, свекровь уже уверенно ходит с палочкой, вышла на работу – она преподаватель в университете - и через месяц планирует отправиться в очередное путешествие. Спасибо АЛМАГу, который в прямом смысле поставил ее на ноги.

Елена
Алмаг-01 Действительно помогает. Компактный, пользоваться удобно. Во время использования нет неприятных ощущений, иногда бывает легкое покалывание.
У меня артроз коленного сустава. Лечила колено, как советовал врач, Диклаком, делала инъекции в сустав, ходила на физиотерапию, помогало слабо. Пить всякие таблетки не хотела, не хотела зря травиться. Купила Алмаг-01 в 2011 году, когда колено очень болело, был отёк и я ходила с трудом. Начала пользоваться Алмагом по схеме, которая дана в инструкции. Делала 2 раза в день - утром и вечером. Если не забывала перед применением прибора намазать колено лекарственной мазью (чаще всего вспоминала об этом уже прикрутив Алмаг на ногу и лень было разбинтовывать), то результат был более чувствительный. Примерно дня через 3-4 стало легче, спал отёк, уменьшилась боль. Провела полный курс, прошла боль, хожу свободно. Конечно Алмаг не лечит, но снимает боль, отек. Из-за лени я не применяю его как положено, а вспоминаю, когда колено разболится. И он всегда выручает, быстро (за 2-3 процедуры) снимает боль. Я в отпуск езжу по турпутевкам. Перед поездкой провожу предупредительный курс лечения, и все поездки и экскурсии выдерживаю нормально, хожу как все. Так что это моя палочка-выручалочка.
Прочитать все отзывы к аппарату АЛМАГ-01

О нас пишут

АЛМАГ-01 заслужил достойную оценку разных категорий населения, он известен, популярен, имеет безупречную репутацию. Смотрите сами: вот что пишет пресса об аппаратах, приборах и устройствах  компании ЕЛАМЕД.

   

АЛМАГ-01. Работает. Проверено.